Zeiten

Kontaktdaten findest du auf der Seite des jeweiligen Teams.

Senioren

1. Herren - Oberliga
Trainer: Nadine Homann

Dienstag: 20.00 - 22.00 Uhr, SWH Arena
Donnerstag: 20.00 - 22.00 Uhr, SWH Arena
1. Damen - Landesliga
Trainer: Mahmoud Al Abed
Co-Trainer: Hakim Hafidh

Montags: 20.00-22.00 Uhr, SWH Arena
Mittwochs: 20.00-22.00 Uhr, SWH Arena
2. Herren - Bezirksliga
Trainer: Omid Azar

Dienstag: 20.00 - 22.00 Uhr, SH Bezirkssportanlage Bandsbusch
Freitag: 20.00 - 22.00 Uhr, SH Bezirkssportanlage Bandsbusch
2. Damen - Bezirksliga
Trainer: Dirk Kindel

Montag: 20.00 - 22.00 Uhr, SH Schützenstrasse
Donnerstag: 20:00-22:00 Uhr, Bezirkssportanlage Am Bandsbusch
3. Herren - Kreisliga
Trainer: Holger Hoever

Mittwoch: 20.00-22.00 Uhr, SH Hoffeldstraße
Freitag: 20.00-22.00 Uhr, SH Verlach (Mixed Training)

 

Junioren

U10.1 mix - Kreisliga
Trainer: Gerd Klever

Dienstag: 17.00-18.30 Uhr, TH Dietrich Bonhoeffer Gymnasium
Freitag: 16.00-17.30 Uhr, SWH Arena
U10.2 mix
Trainer: Caro Aufermann, Alina Bäumer

Freitag: 16.00-17.30 Uhr, SWH Arena
U12.1 mix - Oberliga
Trainer: Anna-Lena Fries
Co-Trainer: Niklas Kohnen

Mittwoch: 17.00-18.30 Uhr, SWH Arena
Freitag: 17.30-19.00 Uhr, SWH Arena
U12.2 mix
Trainer: Adam Badyna

Freitag: 16.00-17.30 Uhr, SWH Arena
U14.1 mix - Landesliga
Trainer: Jan-Hendrik Austen
Co-Trainer: Holger Hentsch

Mittwoch: 17.00-18.30 Uhr, SWH Arena
Freitag: 17.30-19.00 Uhr, SWH Arena
U14.2 mix - ohne Spielbetrieb
Trainer: Holger Hoever


Dienstag: 18.00-19.30 Uhr, TH des Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasiums Hilden
Donnerstag: 17.00-18.30 Uhr, TH des Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasiums Hilden
U16W.1 - Oberliga
Trainer: Thorsten Züchner

Mittwoch: 17.00-18.30 Uhr, SWH Arena
Freitag: 17.30-19.00 Uhr, SWH Arena
U18W.2 - Oberliga
Trainer: Aleyna Demirel

Mittwoch: 17.00-18.30 Uhr, SWH Arena
Freitag: 17.30-19.00 Uhr, SWH Arena
U16M.1 - Landesliga
Trainer: Urszula Hanusiak

Mittwoch: 18.30-20.00 Uhr, SWH Arena
Freitag: 19.00-20.30 Uhr, SWH Arena
U16M.2 - Kreisliga
Trainer: Jean-Marc Thieme

Montag: 18.30-20.00 Uhr, SH am Weidenweg
Donnerstag: 18.00-19.30 Uhr, TH des Dietrich-Bonhoeffer-Gymnasiums Hilden
U18W.1 - Regionalliga
Trainer: Simon Göhler
Co-Trainer: Bastian Kluth

Mittwoch: 18.00-20.00 Uhr, SWH Arena
Freitag: 19.00-20.30 Uhr, SWH Arena
U18M.1 - Oberliga

Trainer: Jordanis Orfanopoulos


Mittwoch: 18.30-20.00 Uhr, SWH Arena
Freitag: 19.00-20.30 Uhr, SWH Arena